Календарные планы Федераций на 2014 г.

  

ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий на 2014 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИГА БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Название мероприятия

 

Дата

проведения

Место проведения

Проводящие организации

 

ЯНВАРЬ

1

Спортивно-тренировочные сборы

январь

ЛО, пос. Токсово, База СКА

ЦБИ «Александр»

Соловьёв А.Е.

2

Учебно-тренировочные сборы к Чемпионату России

январь

ЛО, пос. Серово

ФСК СПб

Гросман А.М.

 

3

Семинар по технике Белого Журавля и Хонг-За Вьетнам

02-14 января

Вьетнам

Грандмастер Ли Хонг Тхай

4

Зимние учебно-тренировочные сборы 

 03-08 января

ЛО, пос. Орехово

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

5

Технические семинары и аттестации по каратэ

02-11 января

Калининград

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

6

Семинар школы Тунг по тайцзи-цюань

4-5 января

Санкт-Петербург

С-Пб федерация тайцзицюань

Беленькая Л.Ф.

7

Первенство по обучению плаванию 4,5,6 лет,7-17 лет. Раздел плавание

15 января

ЛО, Луга

Бассейн «Звездный»  

ЦБИ «Воин»

Глухов В.С.

Лагутин А.С.

8

Технические семинары и аттестации по каратэ

18-19 января

Мурманск

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

9

Семинар по базовой технике Хонг-За

17-19 января

Москва

Спб Федерация Хонг-За Вьетнам

Пташников Г.Ю.

10

Технические семинары и аттестации по каратэ

24-25 января

Мичуринск

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

11

Технические семинары и аттестации по каратэ

26 января

Тамбов

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

12

Технический семинар для тренеров и спортсменов по каратэ

27 января  (далее раз в месяц)

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Гросман А.М.

Налимов А.В.

 

ФЕВРАЛЬ

13

Открытые Всероссийские соревнования по Тайцзицюань

7-9 февраля

Псков

ФТУР

14

Первенство Фрунзенского района по каратэ (wkc)

9 февраля

313 шк. С-ПБ

СК «Беркут»

Бегунов Р.Ю.

15

Первенство Федерации Стилевого Каратэ

февраль

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Гросман А.М.

Налимов А.В.

16

Зимний этап Кубка

"ЦТК "Ситэ" (каратэ)

февраль

325 шк. С-Пб

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

17

Семинар «Форма с мечом».

22 февраля

Санкт-Петербург

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий - Коровин Олег

 

МАРТ

18

Чемпионат России по правилам IKU

1 марта

Орёл

СКР

19

День школы (7 лет). Семинар «Золотой комплекс».

8 марта

Санкт-Петербург

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий - Коровин Олег

20

Технические семинары и аттестации по каратэ

март

Калининград, Мурманск, Магнитогорск, Сибай

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

21

Первенство СПб (этап отбора на Первенство России по каратэ)

март

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Гросман А.М.

Налимов А.В.

22

Отборочные соревнования по школе Хонг-За Вьетнам

 

март

Санкт-Петербург

Спб Федерация Хонг-За Вьетнам

Пташников Г.Ю.

23

Чемпионат СЗФО и Первенство СЗФО по каратэ версия WKC

8-9 марта

С-ПБ

НГУ им. П.Ф. Лесгафта

МЛБИ

24

Чемпионат СЗФО и Первенство СЗФО, зональные отборочные соревнования по каратэ

март

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Гросман А.М.

Налимов А.В.

25

Весенние учебно-тренировочные сборы 

март

ЛО, пос. Орехово

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

26

Семинар «Форма с мечом.

22 марта

Санкт-Петербург

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий — Коровин Олег

27

Открытый семинар Айкибудзюцу Сасори-кан

27-30 марта

Воронеж

Давыдовский О.Б.

Бахарев В.Б.

28

Чемпионат и первенство Тверской области по каратэ

Конец марта

Вышний Волочёк

Сборная СПБ

 

АПРЕЛЬ

29

Учебно-тренировочные сборы к Первенству России по каратэ

По назначению

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Давыденков А.И.

30

Технические семинары и аттестации по каратэ

9-12

Стерлитамак

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

31

Семинар – подготовка к Международной Олимпиаде

«Восток-Запад»

12 апреля

Санкт-Петербург

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

32

Открытый семинар Айкибудзюцу Сасори-кан

10-13 апреля

Украина, Днепропетровск

Давыдовский О.Б.

 

33

Первенство России и Чемпионат России по каратэ по правилам WUKF

19 апреля

Саранск

МЛБИ

Ферцев.В.

Налимов А.В.,

Гросман А.М.

34

Весенний этап Кубка

ЦТК "Ситэ" (каратэ)

апрель

325 шк. С-Пб

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

35

Технические семинары и аттестации по каратэ

25-27 апреля

Астрахань

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

36

Технические семинары и аттестации по каратэ

17-18 апреля

Чебоксары

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

37

Чемпионат России по каратэ WKC

18-20 апреля

Чебоксары

Федерация каратэ WKC России

38

Второй Открытый турнир по межстилевому каратэ Ленинградской области

27 апреля

ЛО, г. Волхов

МЛБИ ЦБИ «Торнадо»

Иванов А.Л.

 

МАЙ

39

VIII Международная Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»

8-10 мая

СКК,

пр. Ю. Гагарина

Межд. Колледж Аймак Смирнов Н.В.

40

Семинар «Две палки»

9-11 мая

Дача на 45 км в сторону Мги

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий - Коровин Олег

41

Технические семинары и аттестации по каратэ

1-4 мая

Соликамск, Нефтекамск, Мичуринск, Тамбов

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

42

Первенство г. Луги по рукопашному бою в честь  «Дня пограничника»

10 мая

ЛО, г. Луга, спортзал «Городок».

ЦБИ «ВОИН»

Глухов В.С.

 

43

Открытые Всероссийские юношеские игры или турнир, посвященный «Дню пограничника» по рукопашному бою

май, июнь

СЭБОР Голицына

СПБ РО ОФРБ.

 

44

Первенство г. Луги среди отделений по ОФП 4,5,6 лет,7-17 лет.

24-26 мая

ЛО, г. Луга спортзал «Городок»,

шк. № 3

ЦБИ «Воин»

Глухов В.С., Лагутин А.С., Лагутина Ю.И.

 

45

Аттестация по каратэ

май

325 и 205 шк.

С-Пб

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

46

Аттестация по каратэ сётокан

май

ЛО, г. Волхов

МЛБИ ЦБИ «Торнадо»

Иванов А.Л.

47

Аттестация по каратэ

май

Санкт-Петербург

МЛБИ

48

Международный турнир по каратэ «Budo cup 2013»

май

Эстония,

г. Таллинн

 

49

Учебно-тренировочные сборы Подготовка к Первенству Европы WUKF

По назначению

По назначению

МЛБИ

Налимов А.В

 

50

Открытый семинар Айкибудзюцу Сасори-кан

2-7 июня

Туапсе

Давыдовский О.Б.

51

Чемпионат и первенство Европы по каратэ WUKF

11-15 июня

Верена, Италия

Сборная МЛБИ

Налимов А.В.

(орг. вопросы)

52

Кубок Мира WKC среди детей, юношей и юниоров (все стили каратэ)

13-15 июня

Чебоксары

Всемирная конфедерация каратэ и Федерация каратэ России

53

Ежегодный Семинар по школе Хонг-За Вьетнам

июнь/июль

Волгоград/ Минск

Грандмастер Ли Хонг Тхай

54

Летние учебно-тренировочные сборы на Чёрном море

24 июня-14 июля

Украина

ЦБИ «Единоборец»

Налимов А.В.

 

55

Спортивный лагерь 7-17 лет. Спортивно-тренировочные сборы

3-20 июня

ЛО Лужский р-он пос.Шалово

ЦБИ «Воин»

Глухов В.С.,

ЛагутинА.С., Лагутина Ю.И., Дудкина Е.В.

56

Семинар в Финляндии по тайцзицюань

26-30 июня

Финляндия

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий - Коровин Олег

57

Спортивно-тренировочные сборы

17-28 июля

Калининград

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

58

Летние  учебно-тренировочные сборы 

июнь-июль

ЛО, пос. Орехово

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

59

Спортивный лагерь

июль

Лен. область

МЛБИ ЦБИ «Торнадо»

Иванов А.Л.

60

Семинар в Греции по тайцзицюань

август

Греция

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

Ведущий - Коровин Олег

 

61

Выставка

«Я выбираю спорт»

6-7 сентября

Ленэкспо

Спорткомитет С-ПБ

62

6 - Всероссийские юношеские игры боевых искусств

По назначению

По назначению

РСБИ

63

Технические семинары и аттестации по каратэ

сентябрь

Мичуринск, Тамбов

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

64

Соревнования по ОФП на первенство ЦБИ «Воин».

10 сентября

ЛО, Луга, шк. № 3

ЦБИ «Воин»

ГлуховВ.С., Лагутин А.С., Лагутина Ю.И., Дудкина Е.В.

65

Первенство сборных команд №1 и 2 ЦБИ «ВОИН» по спортивному оружию «ГУНЬ (шест)» и «Нунчаки», «Защита от нападения с ножом»

28-30 сентября

ЛО, Луга, шк. № 3

ЦБИ «Воин»

Глухов В.С., Лагутин А.С., Лагутина Ю.И., Дудкина Е.В.

 

 

ОКТЯБРЬ

66

Первенство Мира по каратэ WUKF

октябрь

Польша

Сборная МЛБИ

Налимов А.В.

(орг. вопросы)

67

Всероссийские соревнования по каратэ «Rostov-Open 2010»

По назначению

Ростов

ФБИРО

68

Технические семинары по каратэ

октябрь

Калининград, Башкирия, Мурманск

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

69

Фестиваль боевых искусств «Невский дракон 2014»

25 октября

Санкт-Петербург

МЛБИ и ФИиРТ

Коровин О.О., Мельченко О.В., Беленькая Л.Ф.

70

WTKA World Unified Championship

28 октября - 2 ноября

Италия

Спб Федерация Хонг-За Вьетнам

 

НОЯБРЬ

71

 Чемпионат

Санкт-Петербурга по каратэ

ноябрь

Санкт-Петербург

ФСК СПб

Гросман А.М.

Налимов А.В.

72

Технические семинары и аттестации по каратэ

ноябрь

Астрахань

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

73

Турнир Александра Невского по каратэ

ноябрь

Санкт-Петербург

ФСК СПб

 Гросман А.М.

 Налимов А.В.

74

Повышение Квалификации

Ноябрь

Лос-Анджелес, США

Грандмастер Ли Хонг Тхай

75

Открытое Первенство по ушу-саньда

14-15 ноября

ЛО, Луга, спортзал «Городок»

ЦБИ «Воин».

Глухов В.С., Лагутин А.С.

 

76

Осенние учебно-тренировочные сборы 

ноябрь

ЛО, пос. Орехово

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

77

Осенний этап Кубка 

"ЦТК "Ситэ" (каратэ)

ноябрь

325 шк. С-Пб

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

78

Открытый семинар Айкибудзюцу Сасори-кан

ноябрь

Москва

Давыдовский О.Б.

 

ДЕКАБРЬ

79

11-й Чемпионат Европы среди клубов по каратэ

 

По назначению

Сборная МЛБИ

80

Новогодний турнир по каратэ

декабрь

205 шк. С-Пб

ЦТК «Ситэ»

Воробьёв В.Б.

81

Аттестация по каратэ сётокан

декабрь

ЛО, г. Волхов

МЛБИ ЦБИ «Торнадо»

Иванов А.Л.

82

Технические семинары и аттестации по каратэ

декабрь

Магнитогорск, Сибай, Мичуринск, Тамбов

Главный тренер МЛБИ Сизов С.В.

83

«Невский Факел» Всероссийские соревнования по каратэ WKF

декабрь

Санкт-Петербург

Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского р-на С-ПБ

84

Всероссийский турнир «Кубок Петра Великого» по всестилевому каратэ

6-7 декабря

Санкт-Петербург

МЛБИ, РСБИ

85

Аттестация по каратэ

 

декабрь

Волхов

ФОК «БУСИ»

Парамохин А.

86

Открытый Новогодний турнир по ушу-таолу и саньда и рукопашному бою.

декабрь

ЛО, Луга, спортзал «Городок».

 

С-ПБ., ЛО, Новгород, Псков.

ЦБИ «Воин»

Глухов В.С., Лагутин А.С.

87

Аттестация по каратэ

с 20 декабря

Санкт-Петербург

МЛБИ

88

Аттестация студентов школы. Празднование Нового 2015 года

27 декабря

Санкт-Петербург

Cанкт-Петербургская школа Тайцзи-Цюань стиль Ян (линия мастера Тунга)

 

Федерация вольной борьбы

 Календарь на 2014 год


п/п

Наименование
мероприятия

Сроки
проведения

Кол-во дней

Место
проведения

Кол-во               уч-ков (спортсм., тренеры)

1

ТМ к всероссийским и международным соревнованиям

11-23 январь

14

Красноярск

3

2

Международный турнир FILA памяти И. Ярыгина среди мужчин и женщин

23-27 январь

6

Красноярск

10

3

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

17-19  январь

3

ФОК "Коммуны 47"

150

4

Всероссийский турнир памяти В.Новожилова

31 январь-    2 февраль

3

ФОК "Коммуны 47"

150

5

Фестиваль борьбы СЗФО России

25-26 января

2

Зимний стадион

100

6

ТМ по ОФП и СФП (юниорки, девушки)

06-19 февраль

14

Круглое

6

7

Всероссийский Турнир среди юношей и девушек 1997-2002 г.р.

15-16 февраля

3

Старая Русса

130

8

ТМ по подготовке к ПР среди юниоров и юношей

7-21 февраль

14

Молдавия

8

9

ТМ по подготовке к ПР среди юниоров и юношей

12-26 февраль

14

Владикавказ

8

10

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р.

28 февраль-1 март

3

ФОК 

"Коммуны 47"

120

11

Региональный турнир 1994-1997

17-18 февраля

2

Кингисепп

100

12

ТМ по ОФП и СФП среди мужчин

13-23  января

14

Москва (ЦСКА)

10

13

ТМ по ОФП и СФП среди женщин

март

14

по назначению

10

14

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года (1994-1996 г.р.)

1-2           марта

3

ФОК

"Коммуны 47"

150

15

Соревнования по вольной борьбе среди учащихся спортивных школ СПб (2002-2003 г.р.)

15-16 марта

2

ФОК

"Коммуны 47"

100

16

Первенство России среди юношей до 18 лет (1997-1998 г.р.)

20-24        марта

4

Владикавказ

14

17

Всероссийский турнир (юноши)(1996-2000 г.р)

19-20 апреля

3

Гатчина

100

18

13 региональный турнир по вольной борьбе, посвященный ЗТР Заяеву В.К. (кадеты, юноши, девушки)

4-6        апреля

3

СПб

120

19

Всероссийский турнир (юноши)

5-6       апреля

3

Кондопога

100

20

Региональный турнир памяти Радионова В.Г.

12-13  апрелья

2

СПб

120

21

Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин

18-20   апрель

3

ФОК

 "Коммуны 47"

130

22

Всероссийский турнир (юноши)

19-20 апреля

3

Гатчина

 

23

ТМ по ОФП и СФП (юниоры, юноши)

апрель

14

по назначению

8

24

ТМ по подготовке к чемпионату России среди мужчин

апрель

14

по назначению

8

25

ТМ по подготовке к чемпионату России среди женщин

апрель

14

по назначению

8

26

ТМ по подготовке к первенству России среди юниорок

апрель     

12

по назначению

8

27

Первенство России среди девушек до 18 лет (1997-1998 г.р.)

апрель

4

Пермь

14

28

Первенство России среди юниорок до 21 года (1994-1996 г.р.)

апрель-май

4

СПб

120

29

Первенство России среди юниоров до 21 года (1994-1996 г.р.)

апрель-май

4

СПб

120

30

Чемпионат России среди мужчин

май

4

по назначению

12

31

Открытый всероссийский турнир на призы Олимпийской Чемпионки Н. Воробьевой (кадетки, юниорки)

4-5 май

2

Зимний стадион

100

32

Всероссийский турнир "День Победы"

6-7 май

2

Зимний стадион

150

33

ТМ к всероссийским и международным соревнованиям

май

14

по назначению

8

23

Чемпионат России среди женщин

13-15 июня

4

Новочебоксарск

12

35

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (1999-2000 г.р.)

26-28 сентябрь

3

СПб

120

36

Всероссийский турнир (взрослые и юноши)

4-5      октября

2

Кондопога

100

37

ТМ к всероссийским и международным соревнованиям

август-сентябрь

14

по назначению

10

38

ТМ по подготовке к первенству России (юноши)

октябрь

14

по назначению

9

39

Первенство России среди юношей до 18 лет

октябрь

4

по назначению

10

40

Первенство России среди юношей до 16 лет

октябрь

4

по назначению

14

41

Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Шамовой

октябрь

4

по назначению

10

42

Чемпионат ВУЗ-ов СПб

22-23   ноября

2

ФОК   "Коммуны 47"

140

43

Открытое первенство

г. Гатчины

29-30 ноября

2

Гатчина

80

44

ТМ по подготовке к первенству России среди девушек

ноябрь

14

по назначению

10

45

Всероссийский турнир памяти В.Г.Корнилова, основателя вольной борьбы в Санкт-Петербурге среди юношей и девушек

5-7     декабря

3

ФОК

"Коммуны 47

150

46

Чемпионат России в абсолютной весовой категории

ноябрь

3

по назначению

10

47

Всероссийский юношеский фестиваль борьбы памяти И.Ярыгина среди юношей и девушек

ноябрь

4

Москва

14

48

Всероссийский турнир на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Андиева

ноябрь

4

Владикавказ

10

49

Первенство России среди девушек до 17 лет

ноябрь

4

по назначению

8

50

Первенство России среди юниоров до 21 года

ноябрь

4

по назначению

10

51

Первенство России среди девушек до 16 лет

ноябрь

3

по назначению

5

52

ТМ по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям

ноябрь

14

по назначению

10

53

ТМ по подготовке к Кубку России среди женщин и участие

ноябрь-декабрь

18

по назначению

10

54

Всероссийский турнир им. Зайцева

06-07 декабря

2

Тихвин

100

55

Открытый турнир, посвященный победителям  первой Спартакиады народов СССР среди юниорок и юниоров (1994-1996)г.р.

12-14 декабрь

3

ФОК   "Коммуны 47"

80

56

Региональный турнир "Кубок Сестрорецка"

20-21 декабря

2

Сестрорецк

80

57

Первенство России среди юниорок до 20 лет

декабрь

3

по назначению

10

58

Командный Кубок России среди мужчин

декабрь

4

по назначению

10

 
                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Календарный план основных спортивных мероприятий

 

 

 

 

 

 

 

 

 Санкт-Петербургской Спортивной Федерации по виду спорта «Восточное боевое единоборство» (дисциплины Сетокан и Кобудо) на 2014 г.
 


п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения мероприятия

Место проведения

 

 

1

Чемпионат Санкт-Петербурга и юношеские соревнования по ВБЕ Сетокан

08-09.02.2014

г. СПб, ЦФК ул. Здоровцева 8

 

3.

Чемпионат и Первенство Фрунзенского района по ВБЕ Кобудо

15-16.02.2014

г. СПб, СК  ГОУ СОШ шк. № 341

 

4.

Первенство района г. Кронштадт по ВБЕ Кобудо

22-23.02.2014

г. СПб,  ДК Кронштадтский

 

5.

Турнир и Первенство Колпинского района по ВБЕ Кобудо

22-23.03.2014

Колпино, СК ПМК «Юность»

 

6.

Чемпионат и Первенство России по ВБЕ Сетокан

08-09.03.2014

г. Москва, СК «Ясеневский»

 

7.

Кубок России и Всероссийские юношеские соревнования по ВБЕ Кобудо

14-17.03.2014

г. Москва, с/к "Содружество

 

8.

Чемпионат и Первенство СЗФО по ВБЕ Кобудо

29-30.03.2014

г. Всеволожск, КДЦ «Южный»

 

9.

Чемпионат и Первенство Европы по ВБЕ Кобудо

04-06.04.2014

г. Рига, Латвия, «Рижский Спорт. Манеж»

 

10.

Открытое Первенство Федерации по ВБЕ Сетокан

19-20.04.2014

г. СПб, МОУ СОШ №145

 пр. Науки д. 5

 

11.

Турнир и Первенство Невского района по ВБЕ Кобудо

26-27.04.2014

г. СПб, ФК ул. Мал. Каштановая ал. д. 9/1

 

12.

Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ВБЕ Кобудо, Международный турнир по Кобудо в рамках ОБИ «Восток-Запад»

8-11.05.2014 

г. СПб, СКК “Петербургский” ОБИ «Восток-Запад» 

 

13.

Открытое Первенство «Закрытие сезона» по ВБЕ Сетокан

24.05.2014

г. СПб, МОУ СОШ № 89

ул. Черкасова д. 8/2

 

14.

Европейские Игры Полицейских и Пожарных (EPFG)

14.07.2014

г. Брюссель (Бельгия)

 

15.

Семинар по Восточному боевому единоборству

15.09.2014

По назначению г. Санкт-Петербург

 

16.

Открытый Чемпионат и Первенство Калининского района по ВБЕ Сетокан

5.10.2014

г. СПб, МОУ СОШ №145 пр. Науки д. 5

 

17.

Турнир и Первенство Приморского района «Приморская осень» по ВБЕ Кобудо

11-12.10.2014

г. СПб,

шк. №540 ул. Оптиков, 46, корп.3

 

18.

Чемпионат и Первенство России по ВБЕ Кобудо

21-24.11.2014

г. Москва, СК «Ясеневский»

 

19.

Итоговые аттестации на кю-дан

15-25.12.2014

по клубам ВБЕ г. Санкт-Петербург

 

20.

Подведение итогов ВБЕ

28.12.2014

 

 

 

ACCОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ДЗЮДО CАНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПЛАН  КАЛЕНДАРЬ НА 2014 ГОД
Спортивно-массовых мероприятий Ассоциации ветеранов дзюдо.
 
1.       январь    Всероссийский командный турнир среди мастеров дзюдо  г. Орехово-Зуево.
2.       29 марта   Открытый чемпионат  Москвы.
3.       апрель     Командный Чемпионат Европы по дзюдо среди полиции и армии (Москва).
4.      1-2 мая       Международный турнир по дзюдо среди ветеранов, посвященный  Великой Победе  (Санкт-Петербург).
5.       15 мая         3-й Московский турнир мастеров дзюдо. (Москва).
6.      5-8 июнь    Чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров Донецк (Украина).
7.      21-22 сентября  Чемпионат России по дзюдо среди мастеров. (По назначению).
8.      Октябрь-  ноябрь– 6-й Чемпионат Мира по дзюдо среди мастеров Марбелли  (Испания)
9.      3 ноября    Командный турнир, посвященный Дню народного единства (Санкт-Петербург).
10.   декабрь  Всероссийский турнир на призы ЦФО (Москва).
      11.   20  декабря – Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа.
(Санкт-Петербург).
 
 

  Международный календарь:
 

 

      1.      19-22 апреля Международный турнир и тренировочный лагерь Эдинбург (Шотландия)

2.      апрель –ХХVI1I th «Колокол Свободы» г. Рhiladelfia (USA).для всех возрастов.
3.       12-20 июля V-е Европейские Игры, среди пожарных и полицейских (Brussel).
4.       13-20 июля  Канадско-Американские игры среди пожарных и полицейских (York Countri Pennsylvania).
 

 Самбо

 

1.      27 февраля  Международный командный турнир памяти подвига 6-й роты ВДВ    (Санкт-Петербург).
2.      4-7 мая Международный турнир Победы среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов. (Санкт-Петербург).
3.      25-28 октября  Чемпионат мира по мастерам самбо (г. Салоники) Греция.
4.      22 ноября Открытый  Чемпионат Санкт-Петербурга и стран СНГ (Санкт-Петербург).
 

План работы

Федерации Айкидо Санкт-Петербурга и Лен. области

на 2014 год.

      январь                 Санкт-Петербург                         семинар                           Р. Гатауллин

                                                                           rashitgataullin@yandex.ru         (6 Дан Ёсинкан)

 

      январь                       г. Н. Тагил                              семинар                           Ю. Давыдов

                                                                              yura@takemusu-aiki.ru           (5 Дан Айкикай)

 

24 – 26 января            г. Северодвинск            междунардный семинар              П. Доминик

                                                                          vladimirvodomerov@mail.ru      (5 Дан Айкикай)

 

07 – 09 февраля         Санкт-Петербург           междунардный семинар             С. Бенедетти

                                                                                    skryliov@mail.ru               (7 Дан Айкикай)

 

11 – 13 февраля               г. Кириши                 междунардный семинар            С. Бенедетти

                                                                                  andreym75@mail.ru            (7 Дан Айкикай)

 

14 – 16 февраля                  Москва                   междунардный семинар            С. Бенедетти

                                                                                  naidenishev@mail.ru           (7 Дан Айкикай)

 

       февраль                      г. Брянск                                  семинар                        Ю. Давыдов

                                                                                 yura@takemusu-aiki.ru        (5 Дан Айкикай)

 

       февраль                Санкт-Петербург             междунардный семинар          Ульф Эвенаас

                                                                                 oleg@takemusu-aiki.ru          (7Дан Айкикай)

 

15 – 16 февраля         Санкт-Петербург                         семинар                         Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

        февраль              Санкт-Петербург             междунардный семинар             Хуго Чаувё

                                                                                     9443374@mail.ru              (5 Дан Ёсейкан)

               

21 – 23 февраля              г. Смоленск                                семинар                      А. Марьенков

                                                                                  alexvsidoroff@mail.ru         (5 Дан Айкикай)

 

       февраль               Санкт-Петербург       соревнования Айкидо Ёсинкан     Р. Гатауллин

                                                                              rashitgataullin@yandex.ru      (6 Дан Ёсинкан)

 

       февраль      показательные выступления посвящённые празднику 23 февраля.

 

       февраль                    г. Балаково                              семинар                          Р. Гатауллин

                                                                             rashitgataullin@yandex.ru       (6 Дан Ёсинкан)

 

28 – 02 марта              г. Владикавказ                          семинар                             В. Скрылёв

                                                                           yamagava.takumi@mail.ru         (5 Дан Айкикай)

 

      март                         г. Костомукша                         семинар                            Ю. Давыдов

                                                                              yura@takemusu-aiki.ru           (5 Дан Айкикай)

 

 

07 – 09 марта                   г. Воронеж                            семинар                          А. Марьенков

                                                                                 z.rubin@rambler.ru              (5 Дан Айкикай)

 

      март                           г. Таганрог                            семинар                               С. Гнатюк

                                                                                ganatetsky@mail.ru               (4 Дан Айкикай)

 

      март                           г.  Алматы                международный  семинар           Р. Гатауллин

                                                                            rashitgataullin@yandex.ru        (6 Дан Ёсинкан)

 

      март                       Санкт-Петербург                            семинар                         Л. Гуторов

                                                                                     тел. +79219490973          (3 Дан Ёсинкан)

 

14 – 16 марта                г. Мелитополь                  Международный семинар      В. Скрылёв

                                                                                         dima8874@mail.ru       (5 Дан Айкикай)

 

22 – 23 марта              Санкт-Петербург                         семинар                        Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

28 – 30 марта              Санкт-Петербург           Международный семинар             Патрик Орт

                                                                                            Дзёдо

                                                                                andreym75@mail.ru

 

       апрель                  Санкт-Петербург      соревнования Айкидо Ёсинкан      Р. Гатауллин

                                                                             на призы клуба Генбукан       (6 Дан Ёсинкан)

                                                                              rashitgataullin@yandex.ru     

 

11 – 13 апреля               г. Смоленск                             семинар                              В. Скрылёв

                                                                              alexvsidoroff@mail.ru             (5 Дан Айкикай)

 

     апрель                         г. Каунас                               семинар                             И. Новиков

                                                                               advedgaras@takas.lt               (5 Дан Айкикай)

 

11 – 13 апреля           г. Северодвинск                         семинар                           А. Марьенков

                                                                         vladimirvodomerov@mail.ru       (5 Дан Айкикай)

 

      апрель                  Санкт-Петербург         международный  семинар             Х. Хорикоси

                                                                             chernyaev@seimei.spb.ru         (7 Дан Айкикай)

 

       апрель                 Санкт-Петербург       соревнования Айкидо Ёсинкан      Р. Гатауллин

                                                                            Олимпиада «Восток-Запад»    (6 Дан Ёсинкан)

                                                                              rashitgataullin@yandex.ru  

  

11, 18, 20 апреля       Санкт-Петербург     детские соревнования и экзамены  Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

      апреля                 Санкт-Петербург             Междунардный семинар    Урбан Алденклинт

                                                                            andrewbaranov85@mail.ru       (6 Дан Айкидо)

 

      апрель                       г. Воронеж                              семинар                           Р. Гатауллин

                                                                           rashitgataullin@yandex.ru         (6 Дан Ёсинкан)

 

25 – 28 апреля         Санкт-Петербург            международный  семинар           Анри Авриль

                                                                                 sutemi@yandex.ru                (6 Дан Айкикай)

 

25 – 27 апреля               г. Краснодар                             семинар                           В. Скрылёв

                                                                                     waves-9@mail.ru                 (5 Дан Айкикай)

 

25 – 27 апреля               г. Волгоград                             семинар                          А. Марьенков

                                                                                vasiliev-va@yandex.ru          (5 Дан Айкикай)

 

      май                          г. Волгоград                              семинар                             И. Новиков

                                                                               yvadimka@gmail.com            (5 Дан Айкикай)

                                                      

02 – 04 мая                      г. Элиста                  международный семинар            С. Бенедетти

                                                                                   mutokukai@bk.ru               (7 Дан Айкикай)

 

       май                      г. Петрозаводск                           семинар                             Д. Черняев

                                                                             chernyaev@seimei.spb.ru         (4 Дан Айкикай)

 

       май                     Санкт-Петербург             междунардный семинар               Ян Янсенс

                                                                                     9443374@mail.ru              (5 Дан Ёсейкан)

 

16 – 18 мая                        Москва                                   семинар                         А. Марьенков

                                                                                 lukin9013@mail.ru               (5 Дан Айкикай)

 

     май                        Санкт-Петербург            междунардный семинар           Ульф Эвенаас

                                                                                oleg@takemusu-aiki.ru           (7Дан Айкикай)

 

     май                        Санкт-Петербург                         семинар                           А. Михайлов

                                                                           rashitgataullin@yandex.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

      май                                г. Уфа                                   семинар                           Р. Гатауллин

                                                                           rashitgataullin@yandex.ru         (6 Дан Ёсинкан)

 

      май                                г. Пенза                               семинар                             И. Новиков

                                                                            aikido-penza@rambler.ru          (5 Дан Айкикай)

 

01 – 20 июня           Лосево, Лен. область                детский лагерь                   Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

13 – 15 июня                   г. Смоленск                             семинар                         А. Марьенков

                                                                                alexvsidoroff@mail.ru           (5 Дан Айкикай)

 

27 – 29 июня            Санкт-Петербург      Международный Фестиваль         Ё. Ямада

                                                                          Айкидо «Белые ночи-2014»  (8 Дан Айкикай)           

                                                                                    skryliov@mail.ru             Пьер Доминик

                                                                                                                             (5 Дан Айкикай)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07 – 20 июля                  г. Севастополь                 спортивные сборы                Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 – 20 июля          г. Леснивен, Франция  Международный  летний лагерь       Ё. Ямада

                                                                                  andreym75@mail.ru            (8 Дан Айкикай)

                                                                                                                                  Тики Шиван

                                                                                                                               (6 Дан Айкикай)                                                                                              
                                                                               

 19 – 27 июля                   г. Одесса                            летний лагерь                       С. Гнатюк

                                                                                  ganatetsky@mail.ru             (4 Дан Айкикай)

 

        июль                 Санкт-Петербург             Междунардный семинар    Урбан Алденклинт

                                                                            andrewbaranov85@mail.ru       (6 Дан Айкидо)

 

        август                  г. Петрозаводск                          семинар                             Д. Черняев

                                                                             chernyaev@seimei.spb.ru         (4 Дан Айкикай)

                                                      

17 – 21 августа          Ла коль сюр Луп,      Международный  летний лагерь    С. Бенедетти

                                           Франция                        andreym75@mail.ru            (7 Дан Айкикай)

                                                                                                                                  Тики Шиван

                                                                                                                               (6 Дан Айкикай)

 

      сентябрь                Санкт-Петербург       соревнования Айкидо Ёсинкан     Р. Гатауллин

                                                                              rashitgataullin@yandex.ru      (6 Дан Ёсинкан)

 

19 – 21 сентября           г. Севастополь                              семинар                        В. Скрылёв

                                                                                      stepanov_@mail.ru          (5 Дан Айкикай)

 

26 – 28 сентября             г. Владимир                           семинар                           А. Марьенков

                                                                                xonyakinv@mail.ru               (5 Дан Айкикай)

 

27 – 28 сентября         Санкт-Петербург                        семинар                         Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

10 – 12 октября          Санкт-Петербург            междунардный семинар           С. Бенедетти

                                                                                     skryliov@mail.ru              (7 Дан Айкикай)

 

       октябрь                Санкт-Петербург         международный  семинар            Х. Хорикоси

                                                                             chernyaev@seimei.spb.ru         (7 Дан Айкикай)

 

      октября                 Санкт-Петербург                        семинар                               Д. Зверев

                                                                             rashitgataullin@yandex.ru       (4 Дан Ёсинкан)

 

17 – 19 октября                  Москва                   международный семинар            С. Бенедетти

                                                                                   oskin-san@mail.ru              (7 Дан Айкикай)

 

17 – 19 октября             г. Пятигорск                             семинар                           В. Скрылёв

                                                                                 tigr_aikido@mail.ru             (5 Дан Айкикай)

 

18 – 19 октября          Санкт-Петербург                        семинар                          Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

        октябрь                  г. Балаково                               семинар                          Р. Гатауллин

                                                                            rashitgataullin@yandex.ru        (6 Дан Ёсинкан)

 

31 – 02 ноября                  Москва                                  семинар                           В. Скрылёв

                                                                                 lukin9013@mail.ru               (5 Дан Айкикай)

       ноябрь                      г. Каунас                                  семинар                           И. Новиков

                                                                                advedgaras@takas.lt              (5 Дан Айкикай)

 

07 – 09 ноября              г. Смоленск                               семинар                         А. Марьенков

                                                                               alexvsidoroff@mail.ru            (5 Дан Айкикай)

 

       ноябрь                Санкт-Петербург            Междунардный семинар       Хироаки Кобаяси

                                                                            andrewbaranov85@mail.ru        (6 Дан Айкидо)

 

14 – 16 ноября              г. Смоленск                               семинар                         А. Марьенков

                                                                               alexvsidoroff@mail.ru            (5 Дан Айкикай)

 

        ноябрь              Санкт-Петербург                           семинар                            Жак Пайе

                                                                            rashitgataullin@yandex.ru        (7 Дан Ёсинкан)

 

15 – 16 ноября         Санкт-Петербург                           семинар                         Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

        ноябрь                   г. Тольятти             соревнования Айкидо Ёсинкан      Р. Гатауллин

                                                                 Олимпиада «Непобедимая держава»(6 Дан Ёсинкан)

                                                                            rashitgataullin@yandex.ru 

   

21 – 23 ноября              г. Воронеж                                семинар                          А. Марьенков

                                                                                 z.rubin@rambler.ru              (5 Дан Айкикай)

 

28 – 30 ноября           г. Мелитополь                             семинар                           В. Скрылёв

                                                                                 dima8874@mail.ru               (5 Дан Айкикай)

 

28 ноября – 02 декабря Санкт- Петербург   международный семинар                 М. Матсуо

                                                                          aikido@shimbukan.spb.ru            (8 Дан Ёсинкан)

 

       декабрь                  г. Воронеж                               семинар                            Р. Гатауллин

                                                                           rashitgataullin@yandex.ru         (6 Дан Ёсинкан)

 

       декабрь              г. Петрозаводск                           семинар                             Д. Черняев

                                                                             chernyaev@seimei.spb.ru         (4 Дан Айкикай)

 

       декабрь                     Москва            Всероссийский Фестиваль Айкидо   И. Кастюкевич

                                                                                 nsar2012@yandex.ru

 

12 – 14 декабря      Санкт-Петербург               междунардный семинар             П. Доминик

                                                                               maryenkov@gmail.com         (5 Дан Айкикай)

 

       декабрь               Санкт-Петербург       соревнования Айкидо Ёсинкан      Р. Гатауллин

                                                                              rashitgataullin@yandex.ru      (6 Дан Ёсинкан)

 

13 – 14 декабря         Санкт-Петербург              детские соревнования             Е. Шиманович

                                                                             aikido@shimbukan.spb.ru         (5 Дан Ёсинкан)

 

      декабрь                   г. Волгоград                              семинар                             И. Новиков

                                                                               yvadimka@gmail.com            (5 Дан Айкикай)

 
 

  

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ НА 2014 ГОД

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЖИУ-ДЖИТСУ

 

1. Первенство субъектов РФ (юниоры и юниорки до 15 лет, до 18 лет, до21 года)

Место: регионы

Дата: январь – февраль

 

2. Юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню снятия

Блокады Ленинграда (среди юношей до 16 лет)

Место: г. Санкт-Петербург

Дата: 1-2 февраля

 

3. Первенство России (до 18 лет)

Место: г. Вышний Волочек

Дата: 8-9 февраля

 

4. Семинар по технике не-ваза

Место: г. Санкт-Петербург

Дата: февраль

 

5. Всероссийский турнир по не-ваза

Место: г. Санкт-Петербург

Дата: февраль

 

6. Всероссийский судейский семинар

Место: г. Рязань

Дата: 28 февраля

 

7. Первенство России (до 21 года)

Место: г. Рязань

Дата: 28 февраля -1 марта

 

8. Всероссийский турнир

Место: г. Рязань

Дата: 2 марта

 

9. Первенство России (до 15 лет)

Место: г. Екатеринбург

Дата: 22-23 марта

 

11. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа

Место: г. Томск

Дата: март

 

12. Открытое Первенство Уральского федерального округа

(до 21 года и до 15 лет)

Место: г. Челябинск

Дата: конец марта

 

13. Всероссийский турнир "Кубок Космонавтов" (до 18 лет, до 15 лет)

Место: г. Москва

Дата: 4-5 апреля

 

14. Всероссийский турнир

Место: г. Конаково (Тверская обл.)

Дата: 11-12 апреля

 

15. Всероссийский семинар, Новосибирск ITE"Сибирская ярмарка"

Место: г. Новосибирск

Дата: 11-13 апреля

 

16. Международный турнир «Paris Open»

Место: г. Париж (Франция)

Дата: 3-4 мая

 

17. Всероссийский турнир (до 15 лет и до 12 лет) и семинар по технике

Место: г. Челябинск

Дата: 10-11 мая

 

18. Всероссийский турнир

Место: г. Екатеринбург

Дата: 17-18 мая

 

19. Первенство Европы ( до 18 лет и до 21 года)

Место: г. Лунд (Швеция)

Дата: 23-25 мая

 

20. Кубок Европы

Место: г. Роттердам ( Нидерланды)

Дата: 7-8 июня

 

21. Первенство мира ( до 15 лет)

Место: г. Стамбул, Турция

Дата: 20-21 сентября

 

22. Международный семинар по технике

Место: г. Санкт-Петербург

Дата: октябрь

 

23. Международный турнир «St. Petersburg Open»

Место: г. Санкт-Петербург

Дата: 18-19 октября

 

24. Всероссийские юношеские игры боевых искусств

Место: г. Анапа

Дата: сентябрь

 

25. Международный турнир «Germany Open»

Место: г. Ханау ( Германия)

Дата: октябрь

 

26. Всероссийский турнир «Золотой тигр»

среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года

Место: г. Екатеринбург

Дата: 4-5 октября

 

 27. Чемпионаты субъектов РФ

  Место: регионы

  Дата: октябрь-ноябрь

 

  28. Всероссийский турнир по не-ваза

 Место: г. Новосибирск

 Дата: ноябрь

 

 29. Открытое Первенство УрФО «Кубок Урала 2012»

 среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

 Место: г. Екатеринбург

 Дата: 15-16 ноября

 

 30. Чемпионат мира

 Место: г. Париж (Румыния)

 Дата: 21-24 ноября

 31. Совещание руководителей региональных федераций

  Место: г. Санкт-Петербург

 Дата: 13 декабря

 

  32. Чемпионат России

  Место: г. Санкт-Петербург

 Дата: 13-15 декабря

 

 33. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа

 (юноши до 15лет, юниоры до 18 лет и 21 года)

 Место: г. Барнаул (Алтайский край)

 Дата: декабрь

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Федерация Самбо Санкт-Петербурга
 
 
Наименование
Дата
Место
ЯНВАРЬ
УТС ко Всероссийским соревнованиям среди студентов 
Студенты
4-18
п/н
УТС к Первенству России среди девушек 
Девушки 1995-96 г.р.
4-24
п/н
УТС к Первенству России среди старших юношей 
Юноши 1995-96 г.р.
18-1.02
п/н
Всероссийские соревнования среди студентов (отбор на Универсиаду) 
Студенты 1986-95 г.р.
21-25
Ярославль
Этап Кубка Мира — международный турнир на призы президента Республики Казахстан 
Мужчины, женщины
25-28
Уральск 
Казахстан
ФЕВРАЛЬ
Фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню снятия Блокады Ленинграда 
Юноши 1997-2000 г.р.


1-3
Зимний Стадион 
Санкт-Петербург 
Манежная пл. 2
Патриотический детский турнир, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады 
Юноши 2001-2002 г.р.


3
СДЮCШОР 
Кировского района

Санкт-Петербург 
ул.
Зины Портновой 21/4
УТС к Первенству РФ 
Юниоры, юниорки 1993-94 г.р.
1-15
п/н
Первенство РОССИИ (отбор на Первенство ЕВРОПЫ и Первенство МИРА) 
Девушки 1995-96 г.р.
1-5
Анапа 
Краснодарский край
Первенство РОССИИ (отбор на Первенство ЕВРОПЫ и Первенство МИРА) 
Юноши 1995-96 г.р.
4-8
Рязань
УТС к Чемпионату России (боевое самбо) 
Мужчины
5-20
п\н
Кубок России (отбор на Первенство ЕВРОПЫ) 
Женщины
6-10
Псков
Первенство России (отбор на Первенство ЕВРОПЫ и Чемпионат МИРА) 
Юниоры 1993-94 г.р.; юниорки 1993-94 г.р.
18-22
Пышма 
Свердловская обл.
Этап Кубка Мира на призы президента Республики Беларусь 
Мужчины
21-23
Минск 
Беларусь
Чемпионат России по боевому самбо (отбор на Чемпионат ЕВРОПЫ и Чемпионат МИРА) 
Мужчины
22-25
Губкин 
Белгородская обл.
УТС к чемпионату РФ среди мужчин 
Мужчины
18-4.03
п/н
МАРТ
Турнир памяти подвига 6-ой роты ВДВ 
Юноши 1997-98 г.р.


1
СК Юбилейный
Санкт-Петербург 
пр.Добролюбова 18
Чемпионат РОССИИ (личный, командный, абсолютный) 
Мужчины
6-11
Хабаровск
Открытое Первенство Санкт-Петербурга 
Юноши 2001-02 г.р.; девочки 2001-02 г.р.


10
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
ЭТАП КУБКА МИРА памяти А.А.Харлампиева 
Мужчины, женщины, боевое самбо
22-25
Москва
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 
Ветераны

23
Волна
Санкт-Петербург 
ул.Авиационная 19

Традиционный юношеский турнир памяти ЗТ РФ В.Д.Малаховского 
Юноши


23
СДЮСШОР 
Кировского района

Санкт-Петербург 
ул.Зины Портновой 21/4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга 
Юноши 1999-2000 г.р.; девочки 1999-2000 г.р.

24
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга 
Юноши 1997-98 г.р.; девушки 1997-98 г.р.

31
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
АПРЕЛЬ

УТС к Первенству России среди юниорок до 23 лет 
Юниорки

1-18
КШВСМ 
Санкт-Петербург 
Каменноостровский пр.68
УТС к Первенству России среди юниоров до 23 лет 
Юниоры
5-19
п/н
Всероссийский турнир памяти И.В.Васильева 
Мужчины, женщины, боевое самбо



6-8
ЦНТ Комета 
Санкт-Петербург 
Загребский бульвар 28
Чемпионат ВФСО «Динамо» (закрытый) 
Мужчины

9-10
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Первенство Европы 
Юниоры, юниорки, юноши, девушки
11-15
Кипр
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (боевое самбо) 
Юниоры 1993-94 г.р. 

20
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
УТС к турниру «Победа» 
Юноши 1997-98 г.р.
16-30
п/н
Первенство России 
Юниоры до 23 лет; юниорки до 23 лет
22-26
Кстово
Всероссийский турнир «Спецназ «Память и Слава» 
Мужчины



26-27
Зимний Стадион 
Санкт-Петербург 
Манежная пл. 2
МАЙ
Международный юношеский турнир городов-героев «Победа» 
Юноши 1997-98 г.р.


5-6
ДС Юбилейный 
Санкт-Петербург 
пр.Добролюбова 18
Первенство России 
Девушки 1997-98 г.р.
9-13
Выкса 
Нижегородская обл.
Открытые городские соревнования среди КМС и спортсменов 1 разрядов 
КМС и 1 разряд, женщины, мужчины

11
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Турнир Выборгского района на призы В.И.Минакова 
Юноши 1999-2003 г.р.


12
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
УТС к Первенству России и Спартакиаде среди юношей 
Юноши 1997-98 г.р.
 
п/н
Чемпионат Европы 
Мужчины, женщины, боевое самбо
16-20
Крема 
Италия
III этап Спартакиады в ФО 
Юноши 1997-98 г.р.; девушки 1997-98 г.р.
20-31
п/н
Этап Кубка Мира — международный турнир памяти Ю.Потапова 
Мужчины
 
Владивосток
Чемпионат России среди ветеранов 
Ветераны
27-29
Кстово
ИЮНЬ
 
 
Кубок Президента Российской Федерации 
Мужчины
6-8
Москва

УТС к Чемпионату РФ 
Женщины

1-15
КШВСМ 
Санкт-Петербург 
Каменноостровский пр.68
УТС к Чемпионату РФ среди юношей 
Юноши 1997-98 г.р.
7-21
п/н
Чемпионат РОССИИ 
Женщины
18-23
Челябинск
Первенство РОССИИ 
Юноши 1997-98 г.р.
24-28
Отрадный 
Самарская обл.
Этап Кубка Мира 
Женщины, мужчины
27-2.07
Каракас 
Венесуэла
ИЮЛЬ
Всемирная Летняя Универсиада 
Юниоры 1986-95 г.р.; юниорки 1986-95 г.р.
13-17
Казань
Финал Спартакиады 
Юноши 1997-98 г.р.; девушки 1997-98 г.р.
13-18
Пенза
АВГУСТ
УТС (ОФП) 
Мужчины, женщины, боевое самбо
 
Феодосия
СЕНТЯБРЬ
Первенство Европы 
Юноши 1997-98 г.р.; девушки 1997-98 г.р.
12-15
п/н
Чемпионат МЧС России 


17-20
ЦСК МЧС
Санкт-Петербург 
ул.Фучика д.10 А
Кубок России 
Боевое самбо
20-22
Москва
Турнир памяти Равдиса Г.В. 
Юноши

29
Волна 
Санкт-Петербург 
ул.Авиационная д.19
ОКТЯБРЬ
Этап Кубка Мира — международный турнир на призы А.Аслаханова 
Мужчины, женщины, боевое самбо
1-4
Москва
Первенство Росии (боевое самбо) 
Юниоры 1993-94 г.р.
4-6
Красноярск
Турнир к 100-летию ЗТ СССР Д.С.Доманина 
1997-98 г.р. (личные); 1999-2001 г.р. (командные)

5
СОК Волна 
Санкт-Петербург 
ул.Хрустальная д.10
Турнир на призы клуба «САМБО 330″ 
2002-05 г.р.

6
СОК Волна 
Санкт-Петербург 
ул.Хрустальная д.10
Командный турнир правоохранительных органов 
Мужчины

6
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Первенство Мира 
Юниоры; юниорки; юноши; девушки
10-14
Греция
Турнир на призы Газпрома
 
Волна
Санкт-Петербург 
ул.Хрустальная д.12
Открытый Чемпионат «Динамо» 
Мужчины

26-27
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
НОЯБРЬ
Открытое Первенство Санкт-Петербурга 
Юниоры 1994-95г.р.; юниорки 1994-95г.р.

2-3
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Открытые городские соревнования Юниоры и юниорки до 23 лет

8-9
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
УТС к Кубку РФ 
Мужчины
8-22
п/н
Первенство Санкт-Петербурга 
Юноши и девушки 1996-97 г.р.

16
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Всероссийский «ДЕНЬ САМБО» (командный турнир памяти Г.А.Смирнова) 
Юноши и девушки 1998-99 г.р.

17
КШВСМ 
Санкт-Петербург 
Каменноостровский пр.68
Первенство федеральных округов 
Юноши 1996-97 г.р.
16-22
п/н
Чемпионат Мира 
Мужчины, женщины, боевое самбо

21-25
СК Юбилейный
Санкт-Петербург 
пр.Добролюбова 18
Кубок РОССИИ 
Мужчины
28-30
Кстово
Чемпионат среди ВУЗов 
Мужчины, женщины, боевое самбо


30-01.12
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Турнир памяти Горлова 
Юноши
 
 
ДЕКАБРЬ
Международный турнир категории «Б» на призы А.Маркарьяна 
Мужчины
6-8
Армавир 
Краснодарский край
Чемпионат Ленинградской области 
(мужчины, женщины, боевое самбо) 
Первенство Ленинградской области 
(юноши и девушки старшего возраста)


8
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 
Мужчины, женщины, боевое самбо


14-15
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
Турнир памяти бойцов группы «Альфа» 
Юноши 2000-01 г.р.

21
ФОК Газпром 
Санкт-Петербург 
ул.Асафьева д.10 к.2
 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ФЕДЕРАЦИЯ  КЭМПО  РОССИИ»

ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ спортивных мероприятий по Кэмпо

«Федерации Кэмпо России» на 2014 год

 

      Название мероприятия

 

           Возраст    

                Дата 

                             Место

1       

      Первенство С-Петербурга по грэпплингу Ги, НоГи

         2006-1999

         2 февраля

         С-Пб, ЛидерСпорт

2

       Чемпионат Санкт-Петербурга по грэпплингу Ги, НоГи

       1998 и старше

       16 февраля  

         С-Пб, ЛидерСпорт

       Участие во Всероссийском турнире по КЭМПО

       2002 и старше

        февраль 

       Петрозаводск

4

       XII ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по КЭМПО (ММА, сабмишен-грэпплинг)

      2004 и старше

          1-2 марта

        Санкт-Петербург

5

      Кубок С-Пб по грэпплингу Ги, НоГи (4-й этап)

       1997 и старше

        16 марта

           С-Пб, ЛидерСпорт

6

       Участие в Чемпионате России по грэпплингу Ги, НоГи

     1996 и старше

       27-31 марта

        Самара

7

       Чемпионат и Первенство     Санкт-Петербурга по КЭМПО

       2002 г.р.

       и старше

       апрель

        Санкт-Петербург

8

      Кубок С-Пб по грэпплингу Ги, НоГи (5-й этап)

       1997 и старше

        13 апреля 

        С-Пб, ЛидерСпорт

9

       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА по КЭМПО

       (ММА, сабмишен-грэпплинг, нокдаун, семи, ката, ката с оружием, самооборона)

      10 лет и старше

        21-29 апреля

        Венгрия, г.Будапешт

 10

       Участие в Параде, посвященном Дню Победы на Невском Проспекте

        Дети и взрослы

        9 мая 

        Санкт-Петербург

11

       Кубок Санкт-Петербурга по грэпплингу Ги, НоГи

         2006-1998

         18 мая

        С-Пб, ЛидерСпорт

12

       Кубок С-Пб по грэпплингу Ги, НоГи (6й этап)

        1997 и  старше

       25 мая

        С-Пб, ЛидерСпорт

13

      ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по грэпплингу Ги, НоГи

       1996 и старше

        11-16 июня

         Венгрия

14

       Первенство России по грэпплингу Ги, НоГи

        16-19 лет

       19-23 июня

         Волгоград

15

     Сборы и летний спортивно-оздоровительный лагерь

       Дети и  взрослые

         лето  

        Украина

16

         Первенство Мира по грэпплингу Ги, НоГи

         16-19 лет

         20-25 августа 

         Московская область

  

 

 

 

 План-календарь спортивно - массовых мероприятий

мастеров-ветеранов самбо на 2014г.

 

 

1.    27 февраля  Международный командный турнир памяти подвига 6-й роты ВДВ.   (Санкт-Петербург).

2.    14-15 марта Международный турнир, посвященный памяти Семена Клецкина    (г. Хайфа) Израиль.

3.    4-7 мая Международный турнир Победы среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов.   (Санкт-Петербург).

4.    9-11 мая Международный турнир в Филадельфии.  (США).

5.    23-26 мая Чемпионат России г. Кстово

6.    21-27 июля Junior and Masters Sambo US Open      Тренировочный лагерь. (г. Майами) США.

7.    25-28 октября  Чемпионат мира по мастерам самбо        

8.    (г. Салоники) Греция.

9.    22 ноября Открытый  Чемпионат Санкт-Петербурга и стран СНГ (Санкт-Петербург). Россия.


 

Российское Представительство World Oyama Karate Organization

 Календарный план мероприятий

«Санкт-Петербургского Центра Ояма-каратэ» на 2014 гг.

 

3-8 января – Зимний спортивно-оздоровительный лагерь Центра Ояма-каратэ, Ленинградская обл.

24 января (ПТ) – Первенство Санкт-Петербурга по ката Ояма-каратэ (WOKO): без оружия и с оружием

9 февраля (ВС) – Первенство Невского района по Кобудо (ФКР), посвященное Дню защитника Отечества

12-13 февраля (СР, ЧТ) – Семинары в рамках подготовки к экзаменам

14-16 февраля (ПТ-ВС) – квалификационная аттестация до 4 кю

1я треть марта – Открытое Первенство Берлина (Германия) по Кекусинкай каратэ

15-16 марта (СБ-ВС) – Чемпионат Европы по Кобудо, Рига (Латвия)

Конец марта – Весенний лагерь Центра Ояма-каратэ, Ленинградская обл., Орехово

10-13 апреля (ЧТ-ВС) – Международная Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». В рамках Олимпиады – Всероссийский Открытый турнир Ояма-каратэ (WOKO). Санкт-Петербург

18 апреля (ПТ) – Первенство Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ среди спортсменов начальной подготовки

Период майских праздников – Учебно-тренировочный сбор в Орехово, 3 дня

13-14 мая (ВТ, СР) – Семинары в рамках подготовки к экзаменам

16-18 мая (ПТ-ВС) – квалификационная аттестация до 1 кю (WOKO)

Летняя кампания

I смена, июнь (08.06.14-01.07.14) – Летний лагерь на Черном море (Дивноморское, с/п «Факел»)

II смена, июль (06.07.14–15.07.14) – Учебно-тренировочные сборы, Крым, Черное море (р-н Феодосии)

III смена – Туристский поход. Западный Кавказ (Россия) или Карпаты (Украина). Маршрут уточняется.

В календарном плане возможны незначительные корректировки и не учтены соревнования, семинары и т.п., организуемые другими клубами и федерациями

 

Календарь всероссийских и международных мероприятий

по савату на 2014 год

 

Наименование спортивного мероприятия

спортивная дисциплина

программа

наименования возрастных групп

возраст спортсменов

дата начала мероприятия

дата окончания мероприятия

страна проведения

город (место) проведения

спортивные мероприятия с участием мужчин, женщин

1

ЧР

комба

финал

муж, жен

21-35 лет

20.03.2014

23.03.2014

Россия

Санкт-Петербург

2

ЧР

ассо

финал

муж, жен

18-35 лет

08.05.2014

11.05.2014

Россия

Санкт-Петербург

3

УТС

комба

 

муж, жен

21-35 лет

26.05.2014

11.06.2014

Россия

Лен. область

4

ЧЕ

комба

1 этап

муж, жен

21-35 лет

12.06.2014

16.06.2014

Хорватия

Вараждин

5

УТС

ассо

 

муж, жен

18-35 лет

01.09.2014

17.09.2014

Россия

Лен. область

6

ЧМ

ассо

финал

муж, жен

18-35 лет

18.09.2014

21.09.2014

Италия

Генуя

7

УТС

комба, ассо

 

муж, жен

18-35 лет

октябрь

ноябрь

по назначению

по назначению

8

ЧЕ

комба

финал

муж, жен

21-35 лет

октябрь

ноябрь

по назначению

по назначению

9

ЧФО

комба

финал

муж, жен

21-35 лет

13.11.2014

16.11.2014

Россия

Санкт-Петербург

10

КР

комба, ассо

финал

муж, жен

21-35 лет

11.12.2014

14.12.2014

Россия

Санкт-Петербург

спортивные мероприятия с участием юниоров, юношей, девушек

1

ПР

комба

финал

юниоры

18-20 лет

20.03.2014

23.03.2014

Россия

Санкт-Петербург

2

ПР

ассо

финал

юноши, девушки

15-17 лет

08.05.2014

11.05.2014

Россия

Санкт-Петербург

3

УТС

комба

 

юниоры

18-20 лет

26.05.2014

11.06.2014

Россия

Лен. область

4

ПЕ

комба

финал

юниоры

18-20 лет

12.06.2014

16.06.2014

Хорватия

Вараждин

5

УТС

ассо

 

юноши, девушки

15-17 лет

30.06.2014

09.07.2014

Россия

Лен. область

6

ВС

  ассо

финал

юноши, девушки

15-17 лет

07.09.2014

24.09.2014

Россия

Анапа

7

ПЕ

ассо

финал

юноши, девушки

15-17 лет

10.07.2014

14.07.2014

Бельгия

Турне

8

ПФО

комба

финал

юниоры

18-20 лет

13.11.2014

16.11.2014

Россия

Санкт-Петербург

9

ПФО

ассо

финал

юноши, девушки

15-17 лет

13.11.2014

16.11.2014

Россия

Санкт-Петербург

10

ВС

комба

финал

юниоры

18-20 лет

11.12.2014

14.12.2014

Россия

Санкт-Петербург

11

ВС

ассо

финал

юноши, девушки

15-17 лет

11.12.2014

14.12.2014

Россия

Санкт-Петербург