Объявление

курсы для тренеров по СБЕ

Уважаемые коллеги!

 ноябрь 2017 г.

в Национальном Государственном Университете физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта будут проходить государственные  тренерские курсы повышения квалификации.

Адрес: ул. Декабристов. 35, Кафедра повышения квалификации

Форма обучения: дневная

Состав группы - от 20 человек.

Объём занятий - 72 часа.

Начало занятий -  с 10.00 до 15.00 (ориентировочно)

Срок обучения - 2 недели, кроме выходных

Запись на курсы только по заявке спортивных федераций.

           Контактный телефон офиса РСБИ (812) 985-55-41

           эл. почта: rsbi-spb@mail.ru

          +7 921 333-16-26   Молчанова Татьяна Валентиновна

 СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ И ОПЛАТЫ 

Необходимые документы:

1.      Копия диплома о высшем, средне-специальном образовании или проф. тех. образовании;

2.    Медицинская справка, в которой указаны следующие специалисты: окулист, невропатолог, терапевт, психиатр;

3.   Копия паспорта РФ (первая страница);

4.   Копия будо-паспорта, удостоверяющая спортивную квалификацию (кю, дан, уровень).

Стоимость курсов повышения квалификации – уточняется.

Оплата производится через отделения Сбербанка, или  по адресу: Синопская наб., д. 30, лит. З, 1 этаж, офис РСБИ.

(образец квитанции высылается на эл. адрес по запросу).

      По окончании курсов выдаётся удостоверение государственного образца Университета П.Ф. Лесгафта (для тех, у кого только среднее образование - по окончании курсов будет выдана справка с печатью на бланке Университета).

P.S. Разъясняем, что в соответствии с распоряжением Правительства РФ все тренеры обязаны каждые 5 лет проходить курсы повышения квалификации в соответствующем профильном государственном ВУЗЕ.

 

Учебный план курсов повышения квалификации (примерный):

Психология – 8 часов

Физиология   - 8 часов

Теория и методика физической культуры  - 4 часа

Спортивная медицина  - 6 часов

Педагогика  - 8 часов

Биохимия   - 6 часов

Теория спорта  - 6 часов

Теория и методика спортивных единоборств – 16 часов

Психофизиологическая диагностика - 4 часа

 _______________________________________________________________

 

 ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

НА БЛАНКЕ ФЕДЕРАЦИИ, КЛУБА

 

 

 

Список тренеров,

рекомендованных для прохождения курсов повышения квалификации в Национальном Государственном Университете физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

 

ФИО

Дата рождения

Тел. для связи

Вид единоборств

1.

Иванов Иван Иванович

16.04.1972

921 318-20-41

кобудо

 

 

 

 

 

 

Дата

 

Руководитель_______________/ _____________________/

подпись, печать 

 


Тренеры, у которых срок действия документов закончен

Тренеры, у которых срок действия документов закончен:  

 

Ан Вячеслав Евгеньевич

Ананьев Александр Николаевич

 

Андреев Вячеслав Александрович

Андреев Егор Андреевич

Андрианов Александр Евгеньевич

Антончук Валерий Васильевич

Аравин Николай Алексеевич

Бабенко Андрей Аркадиевич

Балуткин Андрей Михайлович

Балякин Владимир Анатольевич

Балякина Елена Владимировна

Баранов Андрей Кириллович

Белецкий Андрей Юрьевич

Болтухова Наталия Викторовна

Болтухова Ольга Викторовна

Бордюг Сергей Иванович

Величко Данила Валерьевич

Веселов Андрей Витальевич

Вовк Анатолий Сергеевич

Волков Алексей Иосифович

Воробьёв Виктор Борисович

Гатауллин Рашит Мугалимович

Гилёв Юрий Степанович

Гнатюк Сергей Павлович

Григорьев Анатолий Алексеевич

Григорьев Николай Алексеевич

Гросман Алексей Маркович

 

Давыдовский Олег Борисович

Дадека Андрей Владимирович

Данилов Олег Валерьевич

Держалов Михаил Михайлович

Дмитриева Светлана Викторовна

Довжик Юрий Владимирович

Дубровский Алексей Владимирович

Еганов Михаил Викторович

Егоров Анатолий Григорьевич

Елфимов Геннадий Иванович

Ерпалов Александр Владимирович

Жуков Николай Геннадьевич

Захаренков Алексей Георгиевич

Зеленица Павел Александрович

Зубиков Дмитрий Викторович

Иванова Маргарита Григорьевна

Ильин Владислав Валерьевич

Калашников Игорь Николаевич

Кандауров Александр Константинович

Кичкаев Павел Михайлович

Клискунов Александр Николаевич

Ковалёв Аркадий Юрьевич

Козлова Елена Геннадьевна

Коробков Алексей Владимирович

Кострюков Евгений Васильевич

Кочан Евгений Анатольевич

Кудашкина Екатерина Сергеевна

Кузьмин Алексей Анатольевич

Куракин Дмитрий

Куракин Михаил Алексеевич

Куракина Алёна

Курников Сергей Анатольевич

Лазарев Виталий Олегович

Лазо Сергей Николаевич

Леонович Андрей Николаевич

Лещенко Николай Никитович

Литвинов Виталий Валентинович

Ложкина Алёна Валерьевна

Лонгус Олег Евгеньевич

Лукин Анатолий Геннадьевич

Макаров Никита Евгеньевич

Малашевский Павел Юрьевич

Малеванный Сергей Павлович

Мандрик Николай Васильевич

Марква Дмитрий Александрович

Марков Виктор Геннадьевич

Маркявичюс Арунас

Марьенков Андрей Владимирович

Матвеева Олеся Константиновна

Мелков Алексей Алексеевич

Мельник Вера Валерьевна

Михайлов Алексей Борисович

Муртазина Гульнара Марсельевна

Налимов Алексей Владимирович

Нефедьев Валентин Геннадьевич

Никуленков Андрей Вадимович

Новиков Иван Анатольевич

Нургалиев Виталий Рауфович

Орлов Анатолий Алексеевич

Павлов Дмитрий Игоревич

Панов Михаил Александрович

Парамонова Анастасия Викторовна

Петров Сергей Вячеславович

Потехин Дмитрий Павлович

Приморозько Алексей Викторович

Пташников Геннадий Юрьевич

Пузанов Михаил Владимирович

Пучкова Наталья Борисовна

Радушнов Владимир Борисович

Рахматов Фахриддин Нурмаматович

Резниченко Сергей Александрович

Рогов Игорь Михайлович

Романова Наталия Михайловна

Саитов Альберт Муланурович

Сайков Андрей Вячеславович

Салиева Лолахон Турдыбаевна

Салимджанов Сохибджон

Сапожников Дмитрий Сергеевич

Селезнёв Виктор Викторович

Сенцов Юрий Николаевич

Сигунов Андрей Викторович

Сизов Сергей Викторович

Силин Максим Германович

Скрут Виталий Романович

Смирнов Андрей Евгеньевич

Смирнов Иван Геннадьевич

Соболев Николай Владимирович

Соловьёв Александр Витальевич

Соловьёва Елена Николаевна

Солодкий Виктор Васильевич

Степанов Константин Алексеевич

Столяров Павел Васильевич

Страхов Михаил Александрович

Стрельников Виталий Алексеевич

Сунгурова Ольга Евгеньевна

Сурагин Илья Михайлович

Тагаев Радион Ахмедович

Тарасовский Василий Иванович

Терехов Тимур Олегович

Тимохина Кристина Игоревна

Ткаченко Михаил Арнольдович

Узун Вадим Васильевич

Фёдоров Алексей Юрьевич

Фёдоров Николай Борисович

Фёдорова Марина Юрьевна

Федченко Дмитрий Александрович

Филиппов Владислав Витальевич

Филиппов Иван Александрович

Филиппова Ирина Викторовна

Фролов Валерий Сергеевич

Халиулин Ринат Михайлович

Халиулина Эльвира Альфировна

Хахалова Ольга Андреевна

Хизриев Михаил Юрьевич

Хромышев Александр Анатольевич

Хуторщиков Сергей Вячеславович

Чемоданов Денис Сергеевич

Черников Иван Валерьевич

 

Шайдуров Сергей Александрович

Шайдурова Галина Геннадьевна

 

Шукуров Бахтияр Рамазанович

Шукуров Рустам Бахтиярович

Шукурова Ольга Николаевна

Щулёв Алексей Николаевич

Юдин Денис Александрович

Юрьев Сергей Александрович

Яценко Светлана Николаевна

Яцун Анастасия Николаевна